KS Tools 911.2309 - Embout de Vissage KS TORX 9 - Entraînement 6.35 mm, L.25mm - En Acier Spécial

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2,26 €
452.0 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS TOOLS 911.2309 Embout de visseuse

4-5 Werktage
15,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Embout 1/4 CLASSIQUE TX, 25 mm, T9 (911.2309)

Livraison sous 3 a 5 jours
21,53 €
Livraison gratuite

KS Tools 911.2309 - Embout de Vissage KS TORX 9 - Entraînement 6.35 mm, L.25mm - En Acier Spécial

Offre la moins chère

Torx Avec Entraînement 6 pans selon DIN 3126 / ISO 1173 - C 6,3 Pour une utilisation manuelle ou avec visseuse et visseuse à percussion ; Idéal pour une utilisation en atelier et en industrie SOLIDE ET DURABLE : forgé en acier trempé traité thermétiquement pour une grande résistance à l'usure et au temps POUR LES PROFESSIONNELS ET LES BRICOLEURS : le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort SATISFACTION GARANTIE : nous nous engageons à vous satisfaire à 100 % et notre service client fera de son mieux pour vous offrir la meilleure expérience d'achat possible
2,26 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr