KS Tools 1/4" Embout de vissage TX, 50mm, T30 Quantité:1

KS TOOLS 911.2740 Embout de visseuse

KS Tools 1/4" Embout de vissage TX, 50mm, T30 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
5,39 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 911.2740 Embout de vissage Torx 30 Entraînement 6,35 mm Longueur 50 mm

2 à 3 jours ouvrés
10,63 €
885.83 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 911.2740 Embout de visseuse

4-5 Werktage
15,49 €
Livraison gratuite

1/4' Embout De Vissége Torx, 50mm, T30

Livraison sous 3 a 5 jours
18,46 €
Livraison gratuite
KS Tools 1/4" Embout de vissage TX, 50mm, T30 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • TX \n• avec entraînement hexagonal externe selon DIN 3126 / ISO 1173- E 6,3 \n• idéal pour les vissages dans l'artisanat et l'industrie \n• pour utilisation manuelle et visseuse électrique \n• nickelé \n• acier spécial
5,39 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 1/4" Embout de vissage TX, 50mm, T30 Quantité:1
5,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €