KS Tools 911.2815 Embout de vissage 6 pans 5 mm Entraînement 6,35 mm Longueur 50 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2,26 €
226.0 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 1/4" Embouts de vissage 6 pans, 50mm, 5mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
2,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 911.2815 embout de tournevis

Livraison sous 3 a 5 jours
7,46 €
Livraison gratuite

KS Tools 911.2815 Embout de vissage 6 pans 5 mm Entraînement 6,35 mm Longueur 50 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,60 €
Livraison gratuite

KS Tools 911.2815 Embout de vissage 6 pans 5 mm Entraînement 6,35 mm Longueur 50 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,76 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 911.2815 Embout de visseuse

4-5 Werktage
15,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 911.2815 Embout de vissage 6 pans 5 mm Entraînement 6,35 mm Longueur 50 mm

Offre la moins chère

Informations techniques: Forme - Forme E; Transmission [pouces] - 1/4; Côté du moteur (profil) - Héxagonal extérieur; Profil tête de vis/écrou - héxagonal intérieur; Ouverture de la clé - 5,0; DIN/ISO - DIN 3126, ISO 1173 - E 6,3; Surface - nickelé; Matériel - Acier d'outil; Longueur totale[mm] - 50,0 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Numéro de produit: 862PE5 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
2,26 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr