KS Tools 911.4460 Jeu de douilles pour vis de culasse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
168,90 €
15.35 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

KS Tools 911.4460 Jeu de clés à douille à vis 1/2 pour culasse, 11 pcs

3 à 5 jours ouvrables
179,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Jeu de douilles pour vis de culasse

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
189,69 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools 1/2" Jeu de ouilles pour vis de culasse, 11 pcs Quantité:1

7-10 jours ouvrés
189,98 €
Livraison gratuite

KS Tools 911.4460 Jeu de douilles pour vis de culasse

Offre la moins chère

Informations techniques: Côté du moteur (profil) - à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)] - 12,5 (1/2"); Nombre de pièces [pcs] - 11; Surface - satiné mat, chromé; Matériel - Acier chrome-vanadium; Outillage - sans fonction de crantage; Transmission [pouces] - 1/2 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
168,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr