KS Tools 911.5159 - Embout de Vissage XZN®, L.30 mm - 5/16'' - M12 - En Acier Nickelé

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
3,15 €
Livraison à 17,05 €

KS Tools 5/16" Embouts, XNZ 30mm, M12 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
5,59 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 911.5159 - Embout de Vissage XZN®, L.30 mm - 5/16'' - M12 - En Acier Nickelé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,34 €
1634.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 911.5159 - Embout de Vissage XZN®, L.30 mm - 5/16'' - M12 - En Acier Nickelé

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
16,35 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 911.5159 Embout de visseuse

4-5 Werktage
16,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 911.5159 - Embout de Vissage XZN®, L.30 mm - 5/16'' - M12 - En Acier Nickelé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,14 €
Livraison gratuite
KS Tools 911.5159 - Embout de Vissage XZN®, L.30 mm - 5/16'' - M12 - En Acier Nickelé

Offre la moins chère

XZN ; Entraînement extérieur 6 pans selon DIN 3126 / ISO 1173 C 8 Pour une utilisation manuelle ou avec visseuse et visseuse à percussion ; Idéal pour une utilisation en atelier et en industrie POUR LES PROFESSIONNELS ET LES BRICOLEURS : le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES : Forme : Forme C 8 ; Longueur totale : 30.0 mm ; Poids : 10 g ; Profil 1 : XZN SATISFACTION GARANTIE : nous nous engageons à vous satisfaire à 100 % et notre service client fera de son mieux pour vous offrir la meilleure expérience d'achat possible
3,15 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.