KS Tools 917.1424 rgot pour capteurs de distance - Finition En Chrome Vanadium

KS Tools 917.1424 - Clé à ergot pour capteurs de distance - Finition En Chrome Vanadium

KS Tools 917.1424 rgot pour capteurs de distance - Finition En Chrome Vanadium

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,11 €
78.08 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

rgot pour capteurs de distance

Livraison sous 3 a 5 jours
52,16 €
Livraison gratuite

KS Tools 3/8 rgot pour capteurs de distance Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
54,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 917.1424 rgots pour capteurs de distance 3/8

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €
KS Tools 917.1424 rgot pour capteurs de distance - Finition En Chrome Vanadium

Offre la moins chère

OUTILS FACILE À UTILISER : Pour le montage et le démontage des capteurs de distance intégrés dans les pare-chocs avants et arrières SUIT LA NORME : Selon DIN 3121 / ISO 1174 Carré intérieur. Utilisation : Mercedes classe S (W140) et classe E (W210). Utilisation manuelle. POUR LES PROFESSIONNELS ET LES BRICOLEURS : le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. Carré d'entraînement en pouce : 3/8" Longueur totale en mm : 106 mm Poids en g : 360 g SATISFACTION ET GARANTIE à 100% : La raison de notre existence c’est de vous offrir des produits de qualité avec un service client adapté à votre besoin !
28,11 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr