KS Tools 917.3946 Douille hexagonale classique 3/20,3 cm avec articulation flexible, 15 mm

KS TOOLS 917.3946 ouille

KS Tools 917.3946 Douille hexagonale classique 3/20,3 cm avec articulation flexible, 15 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 9173946 9173946 Douille 15 mm

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 917.3946 douills et ensemble de douilles Prise

Livraison sous 3 a 5 jours
19,33 €
Livraison gratuite

KS Tools 917.3946 Douille hexagonale classique 3/20,3 cm avec articulation flexible, 15 mm

Offre la moins chère

Informations techniques: Forme - flexible; Diamètre 2[mm] - 20; Diamètre 1 [mm] - 21; Côté du moteur (profil) - à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)] - 10 (3/8"); Profondeur [mm] - 9; Type de raccord - Flank Traction; DIN/ISO - DIN 3120, ISO 1174; Ouverture de la clé - 15,0; Surface - satiné mat, chromé; Matériel - Acier chrome-vanadium; Longueur totale[mm] - 40 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
10,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr