KS TOOLS 918.0660 Jeu de ouille

KS TOOLS 918.0660 Jeu de clé à douille

KS TOOLS 918.0660 Jeu de ouille

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
86,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 1/2" Jeu de douilles CHROMEplus 12 pans, longues, 10 pces, 10-19mm 918.0660

2 à 3 jours ouvrés
97,78 €
132.14 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools 1/2" Jeu de douilles 12 pans CHROMEplus, longues, 10 pcs., 10-19 mm Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
104,98 €
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 918.0660 Jeu de ouille

Offre la moins chère

Nombre de pièces [pcs]: 10; Type de raccord: Flank Traction; DIN/ISO: DIN 3120, ISO 1174, DIN 3124, ISO 2725; Surface: chromé; Matériel: Acier chrome-vanadium; Outillage: sans fonction de crantage; Poids [g]: 740; Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"); Transmission [pouces]: 1/2; Gamme de produits: CHROMEplus
86,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS TOOLS 918.1802-1 Joint de cardan ouille
Livraison gratuite