KS Tools KS Tools Coffret de douilles BRONZEplus 1/2" 11 pcs. Quantité:1

KS Tools 963.1323 - Coffret de douilles 1/2" - Gamme BRONZEplus - 6 pans intérieur - Métrique - En Aluminium Bronze - Antidéflagrant - 11 pièces

offres d'occasion à partir de

KS Tools KS Tools Coffret de douilles BRONZEplus 1/2" 11 pcs. Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
796,98 €
Livraison gratuite

KS Tools 963.1323 - Coffret de douilles 1/2" - Gamme BRONZEplus - 6 pans intérieur - Métrique - En Aluminium Bronze - Antidéflagrant - 11 pièces

2 à 3 jours ouvrés
870,18 €
Livraison gratuite

KS Tools 963.1323 Set de douilles 963.1323

3 à 5 jours ouvrables
1 005,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools KS Tools Coffret de douilles BRONZEplus 1/2" 11 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Embout hexagonal intérieur \n• conforme à la norme DIN 7422 \n• entraînement carré intérieur selon DIN 3120 / ISO 1174 avec rainure de retenue à billes \n• sans étincelles \n• antidéflagrant \n• résistant à la corrosion \n• résistant à l'usure \n• bronze d'aluminium (alliage non ferreux) \n• dans un coffret en bois avec charnières sans étincelles
796,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr