KS Tools Marteaux à panne sphérique BRONZEplus, 100g, forme americaine Quantité:1

KS Tools 963.2105 - Marteau à panne sphérique - Manche Hickory - Tête 100g, 310mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

KS Tools Marteaux à panne sphérique BRONZEplus, 100g, forme americaine Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
38,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 963.2105 Marteau de serrurier

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
43,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 963.2105 - Marteau à panne sphérique - Manche Hickory - Tête 100g, 310mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

2 à 3 jours ouvrés
45,29 €
Livraison gratuite
KS Tools Marteaux à panne sphérique BRONZEplus, 100g, forme americaine Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • avec manche en hickory \n• forme américaine \n• lame polie lisse \n• sans étincelles \n• antidéflagrant \n• résistant à la corrosion \n• résistant à l'usure \n• bronze d'aluminium (alliage non ferreux)
38,99 €
2-3 semaines
contorion.fr