KS Tools BRONZEplus ourche double en tôle klein 6 mm Quantité:1

KS Tools 963.7122 963.7122 Clé à fourche double Ouverture de clé (métrique) 6 mm

KS Tools BRONZEplus ourche double en tôle klein 6 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
28,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 963.7122 ourche double

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
35,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 963.7122 963.7122 ourche double Ouverture de clé (métrique) 6 mm

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 963.7122 ourches - 6mm, 78mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

2 à 3 jours ouvrés
39,09 €
Livraison gratuite
KS Tools BRONZEplus ourche double en tôle klein 6 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ouverture de la clé à molette inclinée à 15° et 75° \n• mêmes tailles de clé \n• têtes plates \n• sans étincelles \n• antidéflagrant \n• résistant à la corrosion \n• résistant à l’usure \n• bronze d’aluminium (alliage non ferreux)
28,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Poids et dimensions

Longueur du produit 78 mm
Poids 10 g

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Matériel Bronze d’aluminium
Tailles des clés / prises 15 mm

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup