KS Tools 963.7730 - Clé à œillet à frapper 12 pans - 29mm, 190mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

KS Tools Clé à œillet à frapper 12 pans 963.7730 – 29 mm, 190 mm – BRONZEplus antidéflagrant

offres d'occasion à partir de

KS Tools 963.7730 - Clé à œillet à frapper 12 pans - 29mm, 190mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
85,03 €
Livraison gratuite

KS Tools 9637730 963.7730 Clé polygonale à frapper Ouverture de clé (métrique) 29 mm

3 à 5 jours ouvrables
85,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 963.7730 - Clé à œillet à frapper 12 pans - 29mm, 190mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,22 €
Livraison gratuite

KS Tools 963.7730 - Clé à œillet à frapper 12 pans - 29mm, 190mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
92,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à partir de 17,96 €
KS Tools Clé dynamométrique 1/2' ERGOTORQUE 516.6042 40-200 Nm à cliquet réversible Quick-Lock
Livraison à partir de 11,04 €
KS Tools - 577.0150 - Clé à molette - 18 mm - L.150 mm - Finition satinée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,13 €
KS Tools 963.7730 - Clé à œillet à frapper 12 pans - 29mm, 190mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

Offre la moins chère

Equipez-vous des outils professionnels de qualité grâce à KS Tools, la marque qui ne cesse de vous offrir des outils les plus divers pour faciliter le travail quotidien et pour économiser du temps et de l'argent. Les outils fabriqués en Aluminium-Bronze permettent d’éviter de créer des étincelles par frottement ou par choc des outils. 12 pans - Selon DIN 7444 - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze La gamme BRONZEplus est une gamme d'outils forgée en Aluminium-Bronze (alliage non-ferreux) sécurisée contre le risque d'explosion et résistante à la corrosion. Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
85,03 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr