KS TOOLS 963.8366 ouille

KS TOOLS 963.8366 Clé à douille

KS TOOLS 963.8366 ouille

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
201,99 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Clés à douille "L", 6 pans BRONZEplus 32 mm Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
204,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 963.8366 Bronzeplus ouille en L 6-pans 425 mm

2 à 3 jours ouvrés
258,59 €
152.11 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 9638366 9638366 ouille 32 mm

3 à 5 jours ouvrables
275,00 €
Livraison à 10,79 €
KS TOOLS 963.8366 ouille

Offre la moins chère

Poids [g]: 1700; Version de l'outil: Sans étincelles; Diamètre 2 [mm]: 16; Diamètre 1 [mm]: 47; Orientation de rondelle [degré coudé]: 90; Type de filetage: avec filetage métrique; Profil tête de vis/écrou: hexagonale; Ouverture de la clé: 32; Matériel: Bronze d'aluminium (alliage non ferreux); Longueur 2 [mm]: 75; Longueur 1 [mm]: 425
201,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr