KS TOOLS 963.8393 ouille

KS TOOLS 963.8393 Clé à douille

KS TOOLS 963.8393 ouille

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
74,99 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Clés à tube, 6 pans BRONZEplus 7x8mm Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
78,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 9638393 9638393 ouille 7 - 8 mm

3 à 5 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 963.8393 - Clé à tube 6 pans - 7x8, 95mm - Gamme BRONZEplus - Oeil coudé à 75° - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

2 à 3 jours ouvrés
96,95 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 963.8393 ouille

Offre la moins chère

Matériel: Bronze d'aluminium (alliage non ferreux); Longueur totale[mm]: 95; Poids [g]: 50; Propriété chimique: résistant à la corrosion, incassable; Version de l'outil: Sans étincelles; Diamètre extérieur 2 [mm]: 15; Diamètre extérieur 1 [mm]: 14; Ouverture de la clé: 10, 7, 8; unilatéral/bilatéral: bilatéral; Type de filetage: avec filetage métrique; Profil tête de vis/écrou: hexagonale
74,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr