KS TOOLS 963.9597 Brosse abrasive, meuleuse d'angle

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
161,99 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools BRONZEplus Brosses boisseaux, ondulé, Ø 85 mm Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
176,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 963.9597 - Brosse métallique - Diam. 85mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

2 à 3 jours ouvrés
214,18 €
305.97 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools Brosse en pot BRONZEplus, fil en bronze étamé, ondulé, Ø 85 mm 963.9597 9639597 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
214,99 €
Livraison à 10,79 €
KS TOOLS 963.9597 Brosse abrasive, meuleuse d'angle

Offre la moins chère

Hauteur de garniture [mm]: 20,0; Largeur de garniture [mm]: 10,0; Propriété chimique: incassable, résistant à la corrosion; Matériel: Bronze d'aluminium (alliage non ferreux); Longueur totale[mm]: 35; Poids [g]: 700; Version de l'outil: Sans étincelles; Diamètre 1 [mm]: 85,0
161,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr