KS TOOLS 964.0620 Ensemble de tournevis coudés

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
51,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 964.0620 TX Jeu de clés mâles coudées TB 10, TB 15, TB 20, TB 25, TB 27, TB 30, TB 40, TB 45, TB 50 9 pièces

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS Clés mâles coudées Torx EDELSTAHLavec alésage, longues, 9 pces 964.0620

2 à 3 jours ouvrés
77,26 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 964.0620 Ensemble de tournevis coudés

Offre la moins chère

Nombre de pièces [pcs]: 9; Type de filetage: avec filetage métrique; Profil tête de vis/écrou: avec perçage; DIN/ISO: DIN ISO 2936; Matériel: Acier inoxydable; poids [g]: 334
51,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr