KS TOOLS 965.0406 Tournevis coudé

KS Tools 965.0406 Clé mâle 6 pans 6 mm 90 mm Titane

KS TOOLS 965.0406 Tournevis coudé

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
45,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 965.0406 Clé mâle coudée 6 mm

3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 965.0406 Clé mâle 6 pans 6 mm 90 mm Titane

2 à 3 jours ouvrés
56,70 €
Livraison gratuite

KS Tools 965.0406 Clé mâle 6 pans 6 mm 90 mm Titane

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,33 €
Livraison gratuite

KS Tools 965.0406 Clé mâle 6 pans 6 mm 90 mm Titane

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
62,99 €
Livraison à partir de 17,02 €

KS Tools 965.0406 Clé mâle 6 pans 6 mm 90 mm Titane

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
62,99 €
Livraison à partir de 17,02 €

KS Tools 965.0406 Clé mâle 6 pans 6 mm 90 mm Titane

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
62,99 €
Livraison à partir de 17,02 €

KS Tools 965.0406 Clé mâle 6 pans 6 mm 90 mm Titane

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
74,79 €
Livraison à partir de 17,02 €

KS Tools 965.0406 Clé mâle 6 pans 6 mm 90 mm Titane

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
80,23 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

KS TOOLS 965.0406 Tournevis coudé

Offre la moins chère

Longueur 2 [mm]: 32; Longueur 1 [mm]: 90; poids [g]: 20; Type de filetage: avec filetage métrique; Profil tête de vis/écrou: héxagonal intérieur; DIN/ISO: DIN ISO 2936; Ouverture de la clé: 6,0; Matériel: Titane
45,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr