KS TOOLS 516.1191 - Adaptateur Angulaire - Affichage Numérique - Aimenté Noir

KS Tools Adaptateur angulaire 516.1191 – Rapporteur d'angle numérique Ø 55,0 mm, aimanté, noir

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS 516.1191 - Adaptateur Angulaire - Affichage Numérique - Aimenté Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
188,90 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 516.1191 - Adaptateur Angulaire - Affichage Numérique - Aimenté Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
246,97 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS TOOLS 516.1191 - Adaptateur Angulaire - Affichage Numérique - Aimenté Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,45 €
Livraison gratuite

Adaptateur angulaire KS TOOLS 516.1191

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
252,99 €
Livraison gratuite

Adaptateur angulaire électronique (516.1191) KS TOOLS

Livrera sous 2 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
253,90 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Rapporteur d’angle numérique avec aimant, Ø 55,0 mm Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
253,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 516.1191 - Adaptateur Angulaire - Affichage Numérique - Aimenté Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
288,04 €
Livraison gratuite

KS Tools 516.1191 Capteur dangle de rotation numérique avec aimant, Ø 55,0 mm

3 à 5 jours ouvrables
295,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 516.1191 - Adaptateur Angulaire - Affichage Numérique - Aimenté Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Adaptateur à emmancher 5162050 14x18→9x12 mm – 1 pièce
34,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Réducteur à chocs 515.1798 - 1" - 3/4" - 54 mm
Livraison gratuite
KS Tools Douille d’adaptateur à chocs 3/8" pour embouts 1/4" KS Tools Quantité:1
3,38 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Aparato de llenado de aceite de cajas de cambios con bomba de mano sin adaptador
156,71 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS 160.0709 - Adaptateur baïonnette B 35 pour purgeur de frein
Livraison à partir de 8,99 €
KS TOOLS 516.1191 - Adaptateur Angulaire - Affichage Numérique - Aimenté Noir

Offre la moins chère

Ks tools - outillage à main professionnel
188,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr