KS Tools 515.1144 Augmentateur À Chocs, Adaptateur De Douille 1/2'' - 3/4'' - Pour Tournevis Manuel, Clé Perceuse, Clé À Percussion - En Chrome Molybdène

KS Tools Adaptateur de douille 515.1144 – Augmentateur 1/2''-3/4'' en Chrome Molybdène

offres d'occasion à partir de

KS Tools 515.1144 Augmentateur À Chocs, Adaptateur De Douille 1/2'' - 3/4'' - Pour Tournevis Manuel, Clé Perceuse, Clé À Percussion - En Chrome Molybdène

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,85 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS Tools 515.1144 5151144 Pièce d'agrandissement pour ouille Propulseur 1/2\ (12.5 mm) 48 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,74 €
Livraison à partir de 6,95 €

KS Tools 515.1144 Augmentateur À Chocs, Adaptateur De Douille 1/2'' - 3/4'' - Pour Tournevis Manuel, Clé Perceuse, Clé À Percussion - En Chrome Molybdène

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,74 €
Livraison à partir de 6,95 €

KS Tools 515.1144 Augmentateur À Chocs, Adaptateur De Douille 1/2'' - 3/4'' - Pour Tournevis Manuel, Clé Perceuse, Clé À Percussion - En Chrome Molybdène

2 à 3 jours ouvrés
12,50 €
75.76 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 515.1144 Augmentateur À Chocs, Adaptateur De Douille 1/2'' - 3/4'' - Pour Tournevis Manuel, Clé Perceuse, Clé À Percussion - En Chrome Molybdène

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 515.1144 Augmentateur À Chocs, Adaptateur De Douille 1/2'' - 3/4'' - Pour Tournevis Manuel, Clé Perceuse, Clé À Percussion - En Chrome Molybdène

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

KS Tools 515.1144 5151144 Pièce dagrandissement pour ouille Propulseur 1/2 (12.5 mm) 48 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools Augmentateurs 1/2"F x 3/4"M Quantité:1

2-4 jours ouvrés
15,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS TOOLS 515.1144 Adaptateur de douille, cliquet

4-5 Werktage
16,99 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Adaptateur à emmancher 5162050 14x18→9x12 mm – 1 pièce
34,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Réducteur à chocs 515.1798 - 1" - 3/4" - 54 mm
Livraison gratuite
KS Tools Douille d’adaptateur à chocs 3/8" pour embouts 1/4" KS Tools Quantité:1
3,38 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Aparato de llenado de aceite de cajas de cambios con bomba de mano sin adaptador
156,71 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS 160.0709 - Adaptateur baïonnette B 35 pour purgeur de frein
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools 515.1144 Augmentateur À Chocs, Adaptateur De Douille 1/2'' - 3/4'' - Pour Tournevis Manuel, Clé Perceuse, Clé À Percussion - En Chrome Molybdène

Offre la moins chère

Outil Proffessionnel de Qualité : Fait en Chrome Molybdène de haute qualité, cet Augmentateur à chocs vous promet une Utilisation sur une longue période. Durable, il ne se déforme pas et résiste merveilleusement bien aux rayures et aux chocs Utilisation Générale : Cet adaptateur est conçu pour fournir une extension verrouillée de manière sécurisée à votre outil existant. Spécialement usinées pour s’intégrer solidement dans un tournevis manuel, une clé perceuse ou une clé à percussion. Caractéristiques Techniques : Carré d'entraînement en pouce 3/4" - Dimension 30.0 mm - Longueur 48.0 mm - Poids 165g - Profil 1/2"F x 3/4"M Pour les Professionnels et les Bricoleurs : le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. Garantie 100% Satisfaction : Adopter un produit KS TOOLS c'est choisir une marque Professionnelle capable de vous apporter sécurité, qualité et confort. Nous pensons qu'un excellent produit vient toujours avec un excellent service client. N'hesitez pas à nous contacter car notre priorité est de vous satisfaire
6,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr