KS Tools KS Tools CHROMEplus Adaptateur de réduction 3/4"F x 1/2"M Quantité:1

KS Tools Adaptateur réducteur CHROMEplus 918.3412 – 3/4" F x 1/2" M

KS Tools KS Tools CHROMEplus Adaptateur de réduction 3/4"F x 1/2"M Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
16,39 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 918.3412 9183412 réducteur pour douille à choc Propulseur 3/4 (20 mm) 56 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Adaptateur réducteur CHROMEplus 3/4 "F x 1/2 "M 918.3412

2 à 3 jours ouvrés
20,11 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 918.3412 Adaptateurs de réduction, cliquet

4-5 Werktage
24,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Adaptateur réducteur CHROMEplus 3/4 "F x 1/2 "M 918.3412

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
28,24 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Adaptateur réducteur CHROMEplus 3/4 "F x 1/2 "M 918.3412

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,09 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Adaptateur réducteur CHROMEplus 3/4 "F x 1/2 "M 918.3412

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
30,89 €
Livraison à 19,64 €

KS TOOLS Adaptateur réducteur CHROMEplus 3/4 "F x 1/2 "M 918.3412

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,78 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools CHROMEplus Adaptateur de réduction 3/4"F x 1/2"M Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • DIN 3123 / ISO 3316. \n• Carré d'entraînement selon DIN 3120 / ISO 1174 avec verrouillage à bille. \n• Carré intérieur selon DIN 3120 / ISO 1174 avec rainure de retenue à bille. \n• Pour actionnement manuel. \n• Chromé brillant. \n• Chrome vanadium.
16,39 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Adaptateur de bougie de préchauffage KS Tools, M10x1,25 Quantité:1
Livraison à 3,99 €
KS Tools KST-503.8231 Adaptateur carré pour clé à cliquet 1/4"
Livraison gratuite
KS TOOLS 160.0709 - Adaptateur baïonnette B 35 pour purgeur de frein
Livraison gratuite
KS Tools Augmentateur isolé, 1/4"Fx3/8"M Quantité:1
28,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools KS Tools Adaptateur de déblocage de burin pneumatique, 130 mm Quantité:1
49,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €