KS Tools Alésoir KS Tools avec broche de guidage pour 150.5050 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
34,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 150.5053 - Alésoir avec guide du coffret 150.5050 - Outil de Précision et Calibrage - Lame Mobile et Coulissante

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,13 €
1645.2 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
KS Tools Alésoir KS Tools avec broche de guidage pour 150.5050 Quantité:1

Offre la moins chère

Contenu de la livraison • 1 x alésoir avec tenon de guidage
34,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Alésoir spécial KS Tools à 3 tranchants, TIN Quantité:1
62,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Alésoir 152.1122 pour bougies de préchauffage 3 en 1 M9 x 1,0 1 pièce
Livraison gratuite
KS Tools Alésoir 3 en 1 152.1124 pour bougies de préchauffage M10 x 1,25 – Lame mobile coulissante
Livraison gratuite
KS Tools Alésoir, Ø 57 mm, 30 mm KS Tools Quantité:1
41,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €