KS Tools KS Tools Arrache rotules universel, 60-80 mm Quantité:1

KS Tools - Arrache-rotule universel 670.0122 - 60-80 mm - Noir/Gris

offres d'occasion à partir de

KS Tools KS Tools Arrache rotules universel, 60-80 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
144,98 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 670.0122 - Arrache rotule universel - Noir/Gris - 60-80 mm

2 à 3 jours ouvrés
145,13 €
80.63 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Extracteur universel pour rotule, 60-80mm KS Tools 670.0122

3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Ks Tools 670.0122 Arrache Rotule Universel 60-80 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
173,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools - Arrache-rotules universel mécanique - 55 mm - 1 pièce
107,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS TOOLS 670.0171 Éjecteur, rotule
Livraison gratuite
KS TOOLS 670.0131 Arrache rotule Universel 36x90x10 mm Noir/Gris
Livraison à partir de 21,99 €
KS TOOLS 670.0141 Éjecteur, rotule
Livraison gratuite
KS Tools – Arrache-rotules 450.0070 – Clé 30 mm, ouverture 32 mm, Noir/Gris
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Arrache rotules universel, 60-80 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • pour repousser les rotules lors du démontage des articulations sphériques \n• adapté à de nombreux véhicules particuliers et utilitaires \n• également compatible avec les trains roulants en aluminium \n• acier spécial
144,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr