KS TOOLS 450.0071 Arrache rotule

KS Tools Arrache-rotules 450.0071 universel 45 mm 1 pièce

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS 450.0071 Arrache rotule

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
90,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 450.0071 - Arrache rotules-PL Clé 30 H80

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,13 €
40.66 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS 450.0071 - Arrache rotules-PL Clé 30 H80

2 à 3 jours ouvrés
106,84 €
40.93 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 4500071 Extracteur de rotule Plage de serrage (détails) 45 mm

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 450.0071 - Arrache rotules-PL Clé 30 H80

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
116,81 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 450.0071 - Arrache rotules-PL Clé 30 H80

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,48 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 450.0071 - Arrache rotules-PL Clé 30 H80

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
138,05 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS TOOLS 450.0071 - Arrache rotules-PL Clé 30 H80

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools - Arrache-rotules universel mécanique - 55 mm - 1 pièce
107,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS TOOLS 670.0171 Éjecteur, rotule
Livraison gratuite
KS TOOLS 670.0131 Arrache rotule Universel 36x90x10 mm Noir/Gris
Livraison à partir de 21,99 €
KS Tools - Arrache-rotule universel 670.0122 - 60-80 mm - Noir/Gris
Livraison gratuite
KS TOOLS 670.0141 Éjecteur, rotule
Livraison gratuite
KS TOOLS 450.0071 Arrache rotule

Offre la moins chère

Couple jusqu'à [Nm]: 170; Profondeur de serrage [mm]: 80; Côté du moteur (profil): Héxagonal extérieur; Ouverture de la clé: 30; Distance entre appuis [mm]: 45; Taille de filetage (tringle): M22 x 90; Force de pression [t]: 7; Matériel: Acier d'outil; poids [g]: 2610
90,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr