KS Tools 970.0440 9700440 Assortiment décrous DIN 934 1 pc(s)

KS Tools - Assortiment d'écrous métriques 970.0440 M3-M10 DIN 934 - 300 pièces

KS Tools 970.0440 9700440 Assortiment décrous DIN 934 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools Assortiment d'écrous, metriques, 300 pcs. Quantité:1

2-3 semaines
11,18 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 970.0440 Assortiment de 300 Ecrous

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,07 €
27.23 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Assortiment d'écrous, 300 pcs (prix indicatif - ref vendue uniquement en présentoir)

Livraison sous 3 a 5 jours
56,39 €
Livraison gratuite
KS Tools 970.0440 9700440 Assortiment décrous DIN 934 1 pc(s)

Offre la moins chère

9,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

KS Tools – Assortiment de joints toriques 970.0130 x419
Livraison à 6,95 €
KS Tools Rivet aveugle 970.0150 1 pc(s)
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de joints d'étanchéité 970.0760 – Ø 6–24 mm, 150 pièces
Livraison à 6,90 €
KS Tools Assortiment de rivets filetés acier 970.0610 – M3x9 à M10x21 – 150 pièces
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de joints toriques 970.0350 – Contenu 407 pièces
Livraison à 6,95 €