KS Tools 970.0450 9700450 Assortiment décrous DIN 934 1 pc(s)

KS Tools Assortiment d'écrous métriques DIN 934 970.0450 M3–M10 300 pièces

KS Tools 970.0450 9700450 Assortiment décrous DIN 934 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools Assortiment d'écrous en inox, metriques, 300 pcs. Quantité:1

2-3 semaines
21,38 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 970.0450 Assortiment de 300 Ecrous en Inox Gris

2 à 3 jours ouvrés
24,24 €
50.5 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 970.0450 Boîte de rangement

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
28,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 970.0450 Assortiment de 300 Ecrous en Inox Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
33,78 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 970.0450 Assortiment de 300 Ecrous en Inox Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,34 €
Livraison gratuite

Assortiment d'écrous métriques M3-M10 300 pcs Acier

Se renseigner auprès du vendeur
40,03 €
Livraison gratuite

Assortiment d'écrous en inox, 300 pcs (prix indicatif - ref vendue uniquement en présentoir)

Livraison sous 3 a 5 jours
47,80 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 970.0450 Assortiment de 300 Ecrous en Inox Gris

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
48,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools 970.0450 9700450 Assortiment décrous DIN 934 1 pc(s)

Offre la moins chère

19,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

KS Tools – Assortiment de joints toriques 970.0130 x419
Livraison à 6,95 €
KS Tools Rivet aveugle 970.0150 1 pc(s)
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de joints d'étanchéité 970.0760 – Ø 6–24 mm, 150 pièces
Livraison à 6,90 €
KS Tools Assortiment de rivets filetés acier 970.0610 – M3x9 à M10x21 – 150 pièces
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de joints toriques 970.0350 – Contenu 407 pièces
Livraison à 6,95 €