KS Tools 9700380 1 pc(s)

KS Tools Assortiment de pitons, goupilles et crochets 151 pièces – Coffret bleu

offres d'occasion à partir de 15,10 €

KS Tools 9700380 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

KS Tools 9700380 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools Assortiment de pitons à pince et pitons à œil 151 pcs G

Se renseigner auprès du vendeur
12,74 €
Livraison à partir de 6,95 €

KS Tools 970.0380 Assortiment de 151 Goupilles/crochets

2 à 3 jours ouvrés
18,54 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS TOOLS 970.0380 Boîte de rangement

4-5 Werktage
22,49 €
Livraison gratuite

Assortiment de pitons à pince et pitons à oil 151 pcs

Se renseigner auprès du vendeur
24,64 €
Livraison gratuite

Assortiment de goupilles et crochets, 151 pcs (prix indicatif - ref vendue uniquement en présentoir)

Livraison sous 3 a 5 jours
25,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools – Assortiment de joints toriques 970.0130 x419
Livraison à partir de 16,00 €
KS Tools Assortiment de goupilles clips 970.0550 - 50 pcs Gris
KS Tools Jeu de fusibles plats 970.0730 - 36 pièces 20,30,40,50,60,70,80,100 A
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Assortiment 970.0520 – 295 pièces (clavettes, circlips, chevilles) noir
Livraison à partir de 17,50 €
KS Tools 9700380 1 pc(s)

Offre la moins chère

10,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables