KS Tools 970.0420 9700420 Assortiment de vis à tôle 1 pc(s)

KS Tools Assortiment de vis auto-taraudeuses 970.0420 — tête ronde, 550 pièces, gris

offres d'occasion à partir de

KS Tools 970.0420 9700420 Assortiment de vis à tôle 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,79 €
Livraison gratuite

KS Tools Assortiment de vis à tête sphérique 550pcs M4x1/2-M10x1 1/4 G

Se renseigner auprès du vendeur
9,12 €
Livraison à partir de 6,95 €

KS Tools 970.0420 9700420 Assortiment de vis à tôle 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 970.0420 Assortiment de vis auto-taraudeuses à tête ronde, 550 pcs, Gris

2 à 3 jours ouvrés
15,39 €
22.63 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 970.0420 9700420 Assortiment de vis à tôle 1 pc(s)

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
16,48 €
Livraison gratuite

Assortiment de vis à tête sphérique 550pcs M4x1/2-M10x1 1/4

Se renseigner auprès du vendeur
21,01 €
Livraison gratuite

KS Tools 970.0420 vis et boulon 550 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
21,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools – Assortiment de joints toriques 970.0130 x419
Livraison à partir de 7,56 €
KS Tools Assortiment de rivets filetés acier 970.0610 – M3x9 à M10x21 – 150 pièces
Livraison gratuite
KS Tools Assortiment de goupilles clips 970.0550 - 50 pcs Gris
Livraison gratuite
KS Tools – Assortiment cosses isolées 970.0790 – 0,5–6 mm², 200 pièces (rouge/bleu/jaune)
Livraison à partir de 2,95 €
KS Tools Jeu de fusibles plats 970.0730 - 36 pièces 20,30,40,50,60,70,80,100 A
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools 970.0420 9700420 Assortiment de vis à tôle 1 pc(s)

Offre la moins chère

7,79 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)