KS TOOLS 150.9358 Bac de rétention

KS Tools Bac de récupération 55 L extra plat 1030 x 724 mm

KS TOOLS 150.9358 Bac de rétention

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
47,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 150.9358 Bac collecteur PE 55 l

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 150.9358 Bac de vidange 55 L Extra plat 110 mm 4 poignées Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,35 €
9.02 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS 150.9358 Bac de vidange 55 L Extra plat 110 mm 4 poignées Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,06 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 150.9358 Bac de vidange 55 L Extra plat 110 mm 4 poignées Multicolore

Unknown
230,86 €
33.95 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Bac de récupération 55 litres, extra plat, 1030x724 mm Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
243,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 150.9358 Bac de vidange 55 L Extra plat 110 mm 4 poignées Multicolore

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
275,57 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 150.9358 Bac de vidange 55 L Extra plat 110 mm 4 poignées Multicolore

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
281,96 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS TOOLS 150.9358 Bac de vidange 55 L Extra plat 110 mm 4 poignées Multicolore

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
292,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS Bac de Vidange de Ponts pour PL - 2 Pièces
98,32 €
101.99 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Bac de récupération 150.9361 plastique 17 L pour huiles et produits chimiques multicolore
Livraison gratuite
KS TOOLS BT716004 Bac de rétention
20,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS 150.9592 Bac de rétention
Livraison à partir de 9,95 €
KS TOOLS 150.9358 Bac de rétention

Offre la moins chère

Couleur: noir; Largeur [mm]: 724,0; Volume [L]: 55; Matériel: Matière plastique; Hauteur: 110,0; poids [g]: 6800; Forme: plat
47,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr