Bac de récupération en matière plastique pour huiles 17 L - KS TOOLS - 150.9360

KS Tools Bac de récupération pour huiles 150.9360 – plastique 17 L (Ø 445×145 mm)

Bac de récupération en matière plastique pour huiles 17 L - KS TOOLS - 150.9360

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
15,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

KS TOOLS 150.9360 Bac de récupération en matière plastique pour huiles 17L One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,44 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS TOOLS 150.9360 Bac de récupération en matière plastique pour huiles 17L One Size

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
25,08 €
23.44 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 150.9360 150.9360 (Ø x H) 445 mm x 145 mm 17 l

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

KS TOOLS 150.9360 Bac de récupération en matière plastique pour huiles 17L One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

KS Tools 150.9360 150.9360 Bac collecteur (Ø x H) 445 mm x 145 mm 17 l

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 150.9360 Bac de récupération en matière plastique pour huiles 17L One Size

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,21 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 150.9360 Bac de récupération en matière plastique pour huiles 17L One Size

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
65,59 €
Livraison gratuite

Bac de récupération en matière plastique pour huiles 17 L

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
69,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS TOOLS Bac de Vidange de Ponts pour PL - 2 Pièces
98,32 €
101.99 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Bac de récupération 150.9361 plastique 17 L pour huiles et produits chimiques multicolore
Livraison gratuite
KS TOOLS BT716004 Bac de rétention
20,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS 150.9592 Bac de rétention
Livraison à partir de 9,95 €
Bac de récupération en matière plastique pour huiles 17 L - KS TOOLS - 150.9360

Offre la moins chère

s Bac de récupération en matière plastique pour huiles 17 L - KS TOOLS - 150.9360Idéal pour récupérer les huiles, l'essence, les produits chimiques et le liquide de refroidissement.Muni de trois poignées de transport.Bec verseur et rebord anti-débordement pour une manipulation propre et sécurisée.Caractéristiques techniques Bac de récupération en matière plastique pour huiles 17 L - KS TOOLS - 150.9360Attribut de fonction 1 : Résistant aux hydrocarbures et aux produits chimiquesContenance : 17 LCouleur : NoirDiamètre en mm : 445,0 mmHauteur en mm : 145,0 mmMatière : PlastiqueUtilisation générale : pour l'huile, l'essence et l'antigelPoids : 1,07 kg
15,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr