KS TOOLS 440.0259 Outil

KS Tools Bague de montage 440.0259 – 12 mm

KS TOOLS 440.0259 Outil

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
68,99 €
Livraison gratuite

Anillo de montaje, 12 mm

2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

Bague de montage, 12 mm KS Tools 440.0259

3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

KS TOOLS Bague de pression 71x90x64,2 mm ( 440.0331 )
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools 515.1383 Bague pour douille à choc de 90 à 70 mm
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools KS Tools 3/8" Poignée coulissante TITANplus, 180mm Quantité:1
290,43 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS 440.0259 Outil

Offre la moins chère

Matériel: Acier d'outil; Longueur totale[mm]: 12; Diamètre intérieur [mm]: 76; poids [g]: 160; Diamètre extérieur [mm]: 92
68,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.