Bague de rotation spéciale 1/2, 17 mm KS Tools 913.1291

KS Tools Bague de rotation spéciale 1/2, 17 mm – 913.1291

Bague de rotation spéciale 1/2, 17 mm KS Tools 913.1291

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 913.1291 Embouts tournevis pour perceuse

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
41,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 913.1291 - Douille spéciale écrous abîmés 1/2'', 17 mm - En Chrome-Molybdène - Tête brunie

2 à 3 jours ouvrés
44,89 €
149.63 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Douille 17 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
63,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS Bague de pression 71x90x64,2 mm ( 440.0331 )
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools 515.1383 Bague pour douille à choc de 90 à 70 mm
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Adaptateur pour clé à douille 911.1207 – 3/8" (10 mm) F - 1/2" M, 40 mm, 1 pc
Livraison à partir de 3,99 €
Bague de rotation spéciale 1/2, 17 mm KS Tools 913.1291

Offre la moins chère

Profil spécial auto-grippant et conique avec rainures spirales agressivesPour desserrer les vis et les écrous fortement endommagésEntraînement 4 pans creux selon DIN 3120, ISO 1174, avec gorge à...
38,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr