KS Tools Baladeuse longue orientable 150.4327F - Lampe magnétique 600 lm, LED rechargeable
KS TOOLS - 150.4327F - Baladeuse longue orientable - lampe magnetique 600 lumens - lampe de travail ultra puissante - bandeau led - baladeuse led rechargeable
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,59 €
Livraison gratuite
KS TOOLS - 150.4327F - Baladeuse longue orientable - lampe magnetique 600 lumens - lampe de travail ultra puissante - bandeau led - baladeuse led rechargeable
2 à 3 jours ouvrés
115,60 €
115.6 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
KS TOOLS - 150.4327F - Baladeuse longue orientable - lampe magnetique 600 lumens - lampe de travail ultra puissante - bandeau led - baladeuse led rechargeable
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,06 €
Livraison gratuite
KS TOOLS - 150.4327F - Baladeuse longue orientable - lampe magnetique 600 lumens - lampe de travail ultra puissante - bandeau led - baladeuse led rechargeable
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
128,62 €
Livraison à 8,40 €
Baladeuse longue orientable 3000 lumens 150.4327F - KS Tools
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
149,03 €
Livraison gratuite
Produits similaires
KS Tools 150.4310 Baladeuse orientable
KS TOOLS 512.4505 Baladeuse
Baladeuse rechargeable COB 1000 lumens + spot 150 lumens KS TOOLS - 150.4313F
KS TOOLS - 150.4326F - Baladeuse orientable - lampe 600 lumens - lampe de travail ultra puissante - lampe led rechargeable - lampe magnetique
KS TOOLS - 150.4313 - Baladeuse LED COB 300 lumen - Eclairage latéral + frontal - Puissante et pratique - Inclinable - Station charge micro-USB ou secteur - Aimantée et crochet pour main libre - IP 20