KS Tools Barres de montage BRONZEplus 200 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
64,49 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 963.9775 - Barre de montage - L. 200mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 963.9775 Levier de montage

4-5 Werktage
66,49 €
Livraison gratuite

Fer de montage BRONZEplus 200 mm KS Tools 963.9775

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 10,79 €
KS Tools Barres de montage BRONZEplus 200 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • sans étincelles \n• antidéflagrant \n• résistant à la corrosion \n• résistant à l'usure \n• bronze d'aluminium (alliage non ferreux)
64,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Clé 1/2" KM5 à écrous KM, encoches latérales, barres extérieures – Quantité 1
31,49 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Clé pour écrou à encoches KM6 1/2 ergot à l'extérieur 450.5006
Livraison à 6,90 €
KS Tools Clé pour écrous à encoches KM9 3/4 450.5009 ergot à l'extérieur
Livraison à 6,90 €
KS Tools KS Tools 1/4" SlimPOWER mini machine à couper les barres d'air, longue Quantité:1
238,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite