KS TOOLS 156.0161 Bédane octogonale 130 mm

KS Tools Bédane 156.0161 octogonale 130 mm

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS 156.0161 Bédane octogonale 130 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,55 €
Livraison à partir de 17,08 €

KS TOOLS 156.0161 Bédane octogonale 130 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
7,31 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS Tools 1560161

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 156.0161 Bédane octogonale 130 mm

2 à 3 jours ouvrés
8,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS TOOLS 156.0161 Bédane octogonale 130 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,58 €
Livraison gratuite

Bédane octogonale 5 mm KSTOOLS

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
12,25 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 156.0161 Bédane octogonale 130 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,76 €
Livraison gratuite

Bédane octogonale 130 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
15,18 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 156.0161 Burin / ciseau

4-5 Werktage
18,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools KS Tools Bédanes BRONZEplus, 400 mm Quantité:1
84,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
KS Tools 963.2482 - Bédane - L. 300 x H. 17mm - 6 pans - Tranchant libre d'arête - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Buril 8 cantos 4 x 125 mm
9,40 €
156.67 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS TOOLS 963.2472 Burin / ciseau
Livraison gratuite
Brilliant Tools Bédane BT081906 octogonale (Powered by KS TOOLS)
17,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS 156.0161 Bédane octogonale 130 mm

Offre la moins chère

Corps octogonal - Pointe affûtable Thermolaqué noir - Chrome Vanadium Pour les professionnels et les bricoleurs: le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. Un bédane est un outil proche du ciseau à bois, mais plus épais, ce qui lui donne plus de résistance. Solide et durable : l'acier la rendent résistante aux rayures et à l'usure.
6,55 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr