KS TOOLS 907.2514 - Boite à Onglet Bois - 300x54x36mm - FSC 100%

KS Tools Boîte à onglet 907.2514 Bois 300 x 54 x 36 mm FSC 100%

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS 907.2514 - Boite à Onglet Bois - 300x54x36mm - FSC 100%

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS TOOLS 907.2514 - Boite à Onglet Bois - 300x54x36mm - FSC 100%

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
16,04 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS TOOLS 907.2514 - Boite à Onglet Bois - 300x54x36mm - FSC 100%

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
16,39 €
Livraison à partir de 7,51 €

KS TOOLS 907.2514 - Boite à Onglet Bois - 300x54x36mm - FSC 100%

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,69 €
Livraison à partir de 17,58 €

KS TOOLS 907.2514 - Boite à Onglet Bois - 300x54x36mm - FSC 100%

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,69 €
Livraison à partir de 17,70 €

KS TOOLS 907.2514 - Boite à Onglet Bois - 300x54x36mm - FSC 100%

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,69 €
Livraison à partir de 17,70 €

KS TOOLS 907.2514 - Boite à Onglet Bois - 300x54x36mm - FSC 100%

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,79 €
Livraison à partir de 17,70 €

Ks tools boite a onglet en bois 300x54x36mm

Livraison sous 3 a 5 jours
35,26 €
Livraison gratuite

Boîte à onglet KS TOOLS - 300 x 54 x 36mm - 907.2514 G

Se renseigner auprès du vendeur
39,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools 963.8271 - Clé ouvre-bidons - Longueur 300mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Remplisseur de boîte de vitesse 150.9275 G avec adaptateurs, pompe manuelle, 15 pièces
Livraison gratuite
KS TOOLS 917.0779-99 Boite à outils
Livraison à partir de 9,90 €
KS Tools 918.3671 - Boîte de 5 Embouts de Vissage à Code Couleur TORSIONpower®, L. 75 mm - 1/4'' - TORX® percé, T27
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS TOOLS 150.1066-99 Boite à outils
Livraison gratuite
KS TOOLS 907.2514 - Boite à Onglet Bois - 300x54x36mm - FSC 100%

Offre la moins chère

Boite à onglet bois : pour la réalisation des découpes avec des angles à 45 ° ou à 90 °. C'est un outil pratique et fiable qui apporte une découpe précise Pour les professionnels et les bricoleurs: le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort Cette boite à onglet va faciliter la vie des professionnels Dimensions : 300 x 90 x 55 mm - Hauteur H : 55 mm - Largeur B : 90 mm - Poids en g : 570 g.
14,23 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr