KS Tools 850.0350 - Boîte à outils bimatière 47x23,8x20,3cm - En Métal et PVC résistant aux chocs - Cadenassable - Bac à outils amovible

KS Tools Boîte à outils bimatière 850.0350 — métal/PVC 47×23,8×20,3 cm, cadenassable, bac amovible

KS Tools 850.0350 - Boîte à outils bimatière 47x23,8x20,3cm - En Métal et PVC résistant aux chocs - Cadenassable - Bac à outils amovible

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
38,55 €
Livraison à 20,02 €

KS TOOLS 850.0350 Boîte à outils bimatière 47x23,8x20,3 cm

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
46,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Boîte à outils bimatière 47x23,8x20,3cm ( 850.0350 )

46,99 €
Livraison à 8,99 €

KS Tools 850.0350 - Boîte à outils bimatière 47x23,8x20,3cm - En Métal et PVC résistant aux chocs - Cadenassable - Bac à outils amovible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,94 €
Livraison à 8,86 €

KS Tools 850.0350 - Boîte à outils bimatière 47x23,8x20,3cm - En Métal et PVC résistant aux chocs - Cadenassable - Bac à outils amovible

2 à 3 jours ouvrés
53,93 €
Livraison gratuite

KS Tools 850.0350 - Boîte à outils bimatière 47x23,8x20,3cm - En Métal et PVC résistant aux chocs - Cadenassable - Bac à outils amovible

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
57,17 €
Livraison gratuite

Boîte à outils bimatière 47x23,8x20,3cm Kstools

Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement.
59,90 €
Livraison gratuite

KS Tools Caisse à outils plastique/tôle KS Tools 470x238x203mm Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
74,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 8500350 850.0350 Boîte à outils vide plastique, Tôle dacier noir-rouge

3 à 5 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools 850.0350 - Boîte à outils bimatière 47x23,8x20,3cm - En Métal et PVC résistant aux chocs - Cadenassable - Bac à outils amovible

Offre la moins chère

Rangez vos outils et accessoires dans un seul endroit avec cette boîte à outils de KS Tools, la marque qui ne cesse de vous offrir des solutions d'amenagement d'ateliers efficaces KS Tools a pour ambition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marché de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! En Métal et PVC - Bac à outils amovible - Cadenassable - Grand compartiment de rangement Charge maximale supportée: 30 kg - Couvercle anti-dérapant - Fermeture métallique Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
38,55 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools Porte-clés avec boucle, rouge, pack de 500 Quantité:1
14,17 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 963.5105 Pied de biche
Livraison à 6,90 €
KS Tools 963.8271 - Clé ouvre-bidons - Longueur 300mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools - Clé ouvre-bidons 963.8272 - 400 mm - BRONZEplus antidéflagrant
Livraison à 6,90 €