KS Tools - 550.1830 - Booster à condensateur 12 V - Pour moteurs essence et diesel du VL au VUL - Booster voiture 720 A

KS Tools Booster à condensateur 550.1830 – 12 V, 720 A

KS Tools - 550.1830 - Booster à condensateur 12 V - Pour moteurs essence et diesel du VL au VUL - Booster voiture 720 A

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
454,68 €
Livraison gratuite

KS Tools - 550.1830 - Booster à condensateur 12 V - Pour moteurs essence et diesel du VL au VUL - Booster voiture 720 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
678,90 €
Livraison gratuite

KS Tools - 550.1830 - Booster à condensateur 12 V - Pour moteurs essence et diesel du VL au VUL - Booster voiture 720 A

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
742,76 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Booster pour condensateur 12V - outil d'aide au démarrage 720 A Quantité:1

7-10 jours ouvrés
849,98 €
Livraison gratuite

KS Tools - 550.1830 - Booster à condensateur 12 V - Pour moteurs essence et diesel du VL au VUL - Booster voiture 720 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
863,74 €
Livraison gratuite

KS Tools - 550.1830 - Booster à condensateur 12 V - Pour moteurs essence et diesel du VL au VUL - Booster voiture 720 A

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
891,57 €
Livraison gratuite

Système de démarrage rapide 550.1830 550.1830 Courant daide au démarrage (12 V)=720 A

Se renseigner auprès du vendeur
912,35 €
Livraison gratuite

KS Tools Système de démarrage rapide 550.1830 550.1830 Courant daide au démarrage (12 V)=720 A G

Se renseigner auprès du vendeur
951,97 €
Livraison gratuite

KS Tools - 550.1830 - Booster à condensateur 12 V - Pour moteurs essence et diesel du VL au VUL - Booster voiture 720 A

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
975,99 €
Livraison à 25,81 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools - 550.1830 - Booster à condensateur 12 V - Pour moteurs essence et diesel du VL au VUL - Booster voiture 720 A

Offre la moins chère

Dimensions: 38 mm - 41 mm - 16 mm/ 12 V/puissance de démarrage: 720 A/ courant de pointe: 2250 A/ diamètre du cible: 35 mm²/ longueur du cible: 1600 mm/ temps de charge: 5H max Spécificités: poignée qui assure une manipulation facile et confortable Deux modes de charge: avec les pinces coudées ou sur prise secteur. alarme sonore et visuelle en cas d'inversion de polarité anti pic, pinces coudées industrielles en laiton pure et entièrement isolées.
454,68 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS Tools Booster à batterie 550.1710 12 V 700 A Rouge/Gris
Livraison gratuite
KS Tools Chargeur 550.1711 pour 550.1710 12 V 4 A
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 550.1721 Chargeur de batterie
Livraison gratuite