KS Tools Broche d'ajustage de montage, 12 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
28,49 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 129.2185 Mandrin de montage, 12 mm

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 129.2185 Poinçon

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
33,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Tige d'ajustage de Montage, 12mm 129.2185

2 à 3 jours ouvrés
41,52 €
51.58 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
KS Tools Broche d'ajustage de montage, 12 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • trempé sur toute la longueur \n• cône rectifié \n• acier carbone-manganèse-silicium
28,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools KS Tools écrou de pression avec roulement pour broche 700.1551 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 460.0832 Outil
Livraison gratuite
KS TOOLS 460.1819 Outil
Livraison gratuite
KS Tools Husillo hidráulico
82,98 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Broche d'ajustage de montage, 10 mm Quantité:1
26,47 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €