KS Tools BRONZEplus ourche de montage avec broche, coudée 17 mm Quantité:1

KS Tools BRONZEplus Clé à fourche de montage avec broche, coudée 17 mm Quantité:1

offres d'occasion à partir de

KS Tools BRONZEplus ourche de montage avec broche, coudée 17 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 963.8131 - Clé à oeillet spéciale - 17mm, 320mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
374.94 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 9638131 963.8131 Clé plate de montage Ouverture de clé (métrique) 17 mm

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

KS Tools KS Tools Platoir BRONZEplus 120 mm Quantité:1
334,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Pioche de terrassier BRONZEplus 650 mm Quantité:1
212,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Clés à fourches BRONZEplus 32x34 mm Quantité:1
91,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools BRONZEplus Clé polygonale de montage avec broche, coudée 17 mm Quantité:1
61,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools KS Tools Clés à oeillet à frapper BRONZEplus 32 mm Quantité:1
79,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools BRONZEplus ourche de montage avec broche, coudée 17 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Clé plate coudée à 75°\n• combinaison pratique de clé plate et de pointe de montage\n• sans étincelles\n• antidéflagrant\n• résistant à la corrosion\n• résistant à l’usure\n• bronze d’aluminium (alliage non ferreux)
47,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr