KS Tools 201.2326 Brosse à fil en laiton 3 rangées, 285 mm

KS Tools Brosse à fil 201.2326 en laiton, 3 rangées, 285 mm

KS Tools 201.2326 Brosse à fil en laiton 3 rangées, 285 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools Brosse métallique à 3 rangées laiton, 285 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
16,39 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Brosse manuelle en fil de laiton 3 rangées, 285mm 201.2326

2 à 3 jours ouvrés
21,34 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 201.2326 Brosse métallique

4-5 Werktage
24,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 201.2326 Handdrahtbürste 3 reihig 285 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
36,98 €
Livraison gratuite
KS Tools 201.2326 Brosse à fil en laiton 3 rangées, 285 mm

Offre la moins chère

• 3 rangées• utilisation universelle• Corps de poignée en plastique• Pour le traitement de surface• Fil en laiton lisse Ce texte a été traduit par une machine....
14,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

KS Tools Brosse intérieure pour tubes 201.1235 35 mm
Livraison à 17,01 €
KS Tools – 201.2301
Livraison à 9,90 €
KS Tools Outil 963.9594
Livraison à 6,90 €
KS Tools Brosse de ponçage, Ø 9,0 mm Quantité:1
43,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS Brosse manuelle en fil d'acier 4 rangées, 285mm 201.2325
Livraison à 3,99 €