KS Tools 201.1208 Brosse interne tubes 8 mm

KS Tools Brosse interne pour tubes 201.1208 8 mm

KS Tools 201.1208 Brosse interne tubes 8 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
5,46 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS Tools 201.1208 2011208 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 201.1208 Brosse interne tubes 8 mm

2 à 3 jours ouvrés
5,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools Brosses intérieures pour tubes cuivre, 8mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
6,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 201.1208 Brosse interne tubes 8 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,08 €
Livraison à partir de 10,45 €

KS TOOLS 201.1208 Brosse de nettoyage

4-5 Werktage
7,29 €
Livraison à partir de 9,95 €

KS Tools 201.1208 Brosse interne tubes 8 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,12 €
Livraison gratuite

Brosse interne tubes KS, 12 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
11,93 €
Livraison gratuite

KS Tools 201.1208 Brosse interne tubes 8 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,95 €
Livraison à partir de 17,04 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS TOOLS 150.1182 Brosse à honer
Livraison gratuite
KS Tools – 201.2301
Livraison à partir de 2,95 €
Cepillo de mano de alambre de acero de 4 hileras, 285 mm
5,73 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Brosse de nettoyage 150.1762
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools – Brosse boisseau 340.0001, acier 0,3 mm, Ø 38 mm
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools 201.1208 Brosse interne tubes 8 mm

Offre la moins chère

Avec trou d'accrochage - Poignée en PVC Pour le traitement de surfaces Pour les professionnels et les bricoleurs: le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. Fil acier Solide et durable : l'acier la rendent résistante aux rayures et à l'usure.
5,46 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr