KS Tools 340.0017 Brosse pinceau fil dacier 0,3 mm, Ø 25 mm

KS Tools Brosse pinceau 340.0017 – fil d'acier 0,3 mm, Ø 25 mm

KS Tools 340.0017 Brosse pinceau fil dacier 0,3 mm, Ø 25 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS Brosse pinceau en fil d'acier 0,3mm, Ø 25mm 340.0017

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS TOOLS Brosse pinceau en fil d'acier 0,3mm, Ø 25mm 340.0017

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

KS TOOLS 340.0017 Brosse métallique

4-5 Werktage
12,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

KS TOOLS Brosse pinceau en fil d'acier 0,3mm, Ø 25mm 340.0017

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,33 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Brosse pinceau en fil d'acier 0,3mm, Ø 25mm 340.0017

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,92 €
Livraison à partir de 7,07 €

KS TOOLS Brosse pinceau en fil d'acier 0,3mm, Ø 25mm 340.0017

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS 150.1182 Brosse à honer
Livraison gratuite
KS Tools – 201.2301
Livraison à partir de 2,95 €
Cepillo de mano de alambre de acero de 4 hileras, 285 mm
5,73 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Brosse de nettoyage 150.1762
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools – Brosse boisseau 340.0001, acier 0,3 mm, Ø 38 mm
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools 340.0017 Brosse pinceau fil dacier 0,3 mm, Ø 25 mm

Offre la moins chère

• Avec mandrin de serrage de 6 mm• Pour une utilisation avec des perceuses• Pour les zones difficiles d'accès• Pour le traitement de surface• Fil d'acier ondulé Ce texte a été traduit par une...
7,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr