KS Tools Brosses circulaires acier torsadé 0,3mm, Ø 60mm Quantité:1

KS Tools Brosses circulaires acier torsadé Ø 60 mm, fil 0,3 mm – 1 pièce

KS Tools Brosses circulaires acier torsadé 0,3mm, Ø 60mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
5,39 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 340.0030 Disque de brosse à fil dacier 0,3 mm, Ø 63 mm

3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 340.0030 - Brosse Circulaire Acier 0,3 mm, Ø 60 mm

2 à 3 jours ouvrés
8,29 €
138.17 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KS Tools 340.0030 - Brosse Circulaire Acier 0,3 mm, Ø 60 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,94 €
Livraison à 8,99 €

Brosse circulaire acier 0,3 mm, Ø 60 mm

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
11,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 340.0030 - Brosse Circulaire Acier 0,3 mm, Ø 60 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,38 €
Livraison gratuite

KS Tools 340.0030 - Brosse Circulaire Acier 0,3 mm, Ø 60 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,52 €
Livraison gratuite

KS Tools 340.0030 - Brosse Circulaire Acier 0,3 mm, Ø 60 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,57 €
Livraison à 4,99 €

KS TOOLS 340.0030 Disque de brosse, perceuse

4-5 Werktage
17,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools Brosses circulaires acier torsadé 0,3mm, Ø 60mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • avec tige de serrage de 6 mm \n• qualité industrielle particulièrement durable \n• pour utilisation avec des perceuses \n• pour le traitement des surfaces \n• fil d'acier ondulé
5,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KS Tools Disque-brosse métallique 515.5434 pour finitions Diam. 110 mm 1 pièce
Livraison gratuite
KS Tools Brosses métalliques BRONZEplus, ondulé, à 4 rangées Quantité:1
39,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Brosse ronde 340.0051 fil d'acier inoxydable 0,5 mm Ø 115 mm
Livraison à 6,90 €
KS Tools KS Tools Brosses métalliques BRONZEplus 245x60x50 mm Quantité:1
71,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Brosse métallique 963.9595 – BRONZEplus 80 mm antidéflagrant, alliage aluminium-bronze
Livraison gratuite