KS TOOLS 140.2162 Burin de Carrossier L, 300 Mm, Zone de Coupe : 2,5 Mm Couleur

KS Tools Burin de carrossier 140.2162 L 300 mm Zone de coupe 2,5 mm

KS TOOLS 140.2162 Burin de Carrossier L, 300 Mm, Zone de Coupe : 2,5 Mm Couleur

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
34,85 €
Livraison à 17,42 €

KS Tools 140.2162

3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools Burin de carrossier, 300 mm Quantité:1

2-3 semaines
36,49 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 140.2162 Burin / ciseau

4-5 Werktage
41,49 €
Livraison à 9,95 €

KS TOOLS 140.2162 Burin de Carrossier L, 300 Mm, Zone de Coupe : 2,5 Mm Couleur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,43 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 140.2162 Burin de Carrossier L, 300 Mm, Zone de Coupe : 2,5 Mm Couleur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,46 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 140.2162 Burin de Carrossier L, 300 Mm, Zone de Coupe : 2,5 Mm Couleur

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
49,36 €
Livraison à 8,99 €

KS TOOLS 140.2162 Burin de Carrossier L, 300 Mm, Zone de Coupe : 2,5 Mm Couleur

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
49,47 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 140.2162 Burin de Carrossier L, 300 Mm, Zone de Coupe : 2,5 Mm Couleur

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
50,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS 140.2162 Burin de Carrossier L, 300 Mm, Zone de Coupe : 2,5 Mm Couleur

Offre la moins chère

Selon DIN 7255 Corps plat ovale Tranchant réaffûtable Finition brunie Pour les professionnels et les bricoleurs: le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. Chrome Vanadium Solide et durable : l'acier la rendent résistante aux rayures et à l'usure.
34,85 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KS TOOLS 964.3106 Burin / ciseau
Livraison gratuite
KS Tools Ciseaux de maçon BRONZEplus, 17x150 mm Quantité:1
38,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Burins larges avec poignée de sécurité, forme ovale plate, 70mm Quantité:1
27,97 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Burin de carrossier, 250 mm Quantité:1
44,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Burin pointu de maçon 8 pans 16x250 mm Poignée de sécurité
20,11 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €