KS TOOLS 516.3435 Capteur, couple de serrage

KS Tools Capteur de couple de serrage 516.3435 - Testeur de couple précis 10-150 cNm

KS TOOLS 516.3435 Capteur, couple de serrage

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
1 135,00 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Contrôleur de couple de précision, 10-150cNm 516.3435

2 à 3 jours ouvrés
1 367,23 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Outil testeur de couple de précision avec blocage intermédaire de l'aiguille, 10-150c Nm Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 477,98 €
Livraison gratuite

KS Tools 516.3435 Tournevis dynamométrique 10 - 150 cNm DIN EN ISO 6789

3 à 5 jours ouvrables
1 605,00 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 516.3435 accessoire de ynamométrique Chrome 8,5 mm

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 825,17 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 516.3435 Capteur, couple de serrage

Offre la moins chère

Indicateur: avec affichage analogue; Précision de déclenchement ± [%]: 6; Graduation [cNm]: 2; Bridage de [mm]: 1; Bridage jusqu'à [mm]: 5; DIN/ISO: DIN EN ISO 6789, -1:2017(E); Plage de mesure de [cNm]: 10; Plage de mesure jusqu'à [cNm]: 150; Longueur totale[mm]: 102,0; Poids [g]: 600
1 135,00 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools KS Tools Anneau de capteur ABS Aide au montage pour Volvo Quantité:1
174,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools Détecteur de tension universel avec revêtement isolant 12–500 V Quantité 1
23,59 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KS Tools KS Tools clé de capteur de réservoir pour Mercedes / BMW / VAG Quantité:1
74,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Détecteur de tension 117.0205
Livraison gratuite
KS Tools Clé de capteur de réservoir 150.3193 1/2" pour Volvo Ø intérieur 110 mm
Livraison à 6,90 €