Rótula para fuerza de 1/4", 40 mm

KS Tools Cardan à chocs 515.1584 1/4'' 40 mm

offres d'occasion à partir de

Rótula para fuerza de 1/4", 40 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,82 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS Tools 515.1584 5151584 Articulation à rotule Propulseur 1/4 (6.3 mm) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Cardan à chocs 1/4’’, 40 mm Kstools

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement.
16,95 €
Livraison gratuite

Rótula para fuerza de 1/4", 40 mm

2 à 3 jours ouvrés
16,95 €
678.0 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Rótula para fuerza de 1/4", 40 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,29 €
Livraison à partir de 17,08 €

KS TOOLS 515.1584 Joint de cardan ouille

4-5 Werktage
22,49 €
Livraison gratuite

Rótula para fuerza de 1/4", 40 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,86 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Werkzeuge-Maschinen GmbH Rotule de puissance 1/4, 40mm (515.1584)

Livraison sous 3 a 5 jours
34,31 €
Livraison gratuite

Rótula para fuerza de 1/4", 40 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS Expandeur pneumatique de soufflet de cardan
96,75 €
Comparer 25 prix
misterpro.com
Livraison à partir de 5,90 €
KS Tools KS Tools Cardan BRONZEplus 1" Quantité:1
151,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools 918.1250 Cardan universel 1/2" CHROMEplus
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools KS Tools Cardan BERYLLIUMplus 1/4" Quantité:1
99,75 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS 917.1250-E Joint de cardan ouille
Livraison à partir de 9,95 €
Rótula para fuerza de 1/4", 40 mm

Offre la moins chère

Informations techniques: Côté sortie (profil) - à tête carrée; Dimensions carré de sortie [mm (pouces)] - 6,3 (1/4"); DIN/ISO - DIN 3120, ISO 1174; Longueur [mm] - 40,0; Côté du moteur (profil) - à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)] - 6,3 (1/4") Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
12,82 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr