KS TOOLS 700.1183 Casse écrous pour écrous 16-24 mm Noir/Gris

KS Tools Casse-écrous 700.1183 pour écrous 16-24 mm Noir/Gris

KS TOOLS 700.1183 Casse écrous pour écrous 16-24 mm Noir/Gris

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
31,80 €
Livraison à 8,99 €

KS TOOLS 700.1183 Casse écrous pour écrous 16-24 mm Noir/Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,63 €
Livraison gratuite

KS Tools 700.1183 Casse-écrou, 16-22 mm

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €

Casse écrous pour écrous 16-24 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
54,61 €
Livraison gratuite

KS Tools Casse-écrous mécanique, 16-22mm Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
59,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 700.1183 Casse écrous pour écrous 16-24 mm Noir/Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
68,70 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 700.1183 Casse écrous pour écrous 16-24 mm Noir/Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,23 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 700.1183 Casse écrous pour écrous 16-24 mm Noir/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,55 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 700.1183 Casse écrous pour écrous 16-24 mm Noir/Gris

Offre la moins chère

Pour casser les écrous bloqués Sans endommager le filetage Pour les professionnels et les bricoleurs: le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. Adapté pour des écrous d’une dureté classe 6 Solide et durable : l'acier la rendent résistante aux rayures et à l'usure.
31,80 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools Kit d'arracheurs d'écrous 700.1160
Livraison gratuite
KS Tools Casse-écrou 700.1181 9–12 mm Noir/Gris
Livraison à 8,99 €
KS TOOLS 700.1163 Arracheur d'écrous
Livraison gratuite
KS TOOLS 630.0022 Arracheur d'écrous
Livraison gratuite
KS Tools Casse-écrous 700.1182 pour écrous 12-16 mm Noir/Gris
Livraison gratuite