KS TOOLS 700.1184 Casse écrous pour écrous 22-27 mm Noir/Gris

KS Tools Casse-écrous mécanique 700.1184 pour écrous 22-27 mm Noir/Gris

KS TOOLS 700.1184 Casse écrous pour écrous 22-27 mm Noir/Gris

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
35,03 €
Livraison à 8,99 €

KS TOOLS 700.1184 Casse écrous pour écrous 22-27 mm Noir/Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,33 €
Livraison gratuite

Casse écrous pour écrous 22-27 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
62,88 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 700.1184 Arracheur d'écrous

4-5 Werktage
67,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 700.1184 Casse-écrou, 22-27mm

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools Casse-écrous mécanique, 22-27mm Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
70,97 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 700.1184 Casse écrous pour écrous 22-27 mm Noir/Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
85,04 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 700.1184 Casse écrous pour écrous 22-27 mm Noir/Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,96 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 700.1184 Casse écrous pour écrous 22-27 mm Noir/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,27 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 700.1184 Casse écrous pour écrous 22-27 mm Noir/Gris

Offre la moins chère

Pour casser les écrous bloqués Sans endommager le filetage Pour les professionnels et les bricoleurs: le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. Adapté pour des écrous d’une dureté classe 6 Solide et durable : l'acier la rendent résistante aux rayures et à l'usure.
35,03 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools Kit d'arracheurs d'écrous 700.1160
Livraison gratuite
KS Tools Casse-écrou 700.1181 9–12 mm Noir/Gris
Livraison à 8,99 €
KS Tools Casse-écrous 700.1183 pour écrous 16-24 mm Noir/Gris
Livraison à 8,99 €
KS TOOLS 700.1163 Arracheur d'écrous
Livraison gratuite
KS TOOLS 630.0022 Arracheur d'écrous
Livraison gratuite