KS Tools KS Tools Chargeur de batteries haute fréquence SMARTcharger 12V + 24V, 25A/12.5A Quantité:1

KS Tools Chargeur de batteries SMARTcharger 550.1745 haute fréquence 12/24V 25A/12,5A

KS Tools KS Tools Chargeur de batteries haute fréquence SMARTcharger 12V + 24V, 25A/12.5A Quantité:1

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrés
331,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Smartcharger Alta frecuencia cargador de batería 12V + 24V, 25A/12,5A 4042146579718 Couleur

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
393,99 €
Livraison à 19,81 €

KS TOOLS Smartcharger Alta frecuencia cargador de batería 12V + 24V, 25A/12,5A 4042146579718 Couleur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
398,89 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Smartcharger Alta frecuencia cargador de batería 12V + 24V, 25A/12,5A 4042146579718 Couleur

2 à 3 jours ouvrés
398,90 €
Livraison gratuite

Ks Tools 550.1745 Chargeur De Batterie 12/24v 25a/12,5a

Livraison sous 3 a 5 jours
432,43 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Chargeur de batteries haute fréquence SMARTcharger 12V + 24V, 25A/12.5A Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Commutable entre 12 et 24 volts. \n• Conçu pour une utilisation permanente, même avec batterie installée. \n• Compatible avec les batteries plomb-acide, gel, liquide, MF, VRLA, calcium, AGM et cycle profond. \n• Contrôle précis de la charge par microprocesseur empêchant la surcharge et passant automatiquement en mode maintien après la charge, évitant ainsi le « gonflement » ou même l’« explosion » de la batterie. \n• Fonction d’alimentation intégrée pour fournir du courant lorsque la batterie est retirée. \n• Charge et maintien de charge parfaits. \n• Permet la régénération et la récupération des batteries profondément déchargées. \n• Cycle de charge entièrement automatique en 9 étapes. \n• Protection intégrée contre la surcharge et l’inversion de polarité en cas d’utilisation incorrecte. \n• Maintien de charge par impulsions. \n• Protégé contre les éclaboussures selon IP20. \n• Avec pinces crocodile. \n• Capteur de température pour prise en compte de la compensation
331,99 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Soufflet de remplissage d'aspiration 1600738
4,91 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KS Tools Booster à batterie 550.1710 12 V 700 A Rouge/Gris
Livraison gratuite
KS Tools Chargeur de batteries SMARTcharger haute fréquence 12V - 2A
62,19 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
KS Tools Chargeur 550.1711 pour 550.1710 12 V 4 A
Livraison à 6,90 €