KS Tools Chasse-axes avec poignée de protection, rondes, Ø 8mm Quantité:1

KS Tools Chasse-axes rondes Ø 8 mm avec poignée de protection Quantité 1

KS Tools Chasse-axes avec poignée de protection, rondes, Ø 8mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
17,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 156.0028 Chasse-axe bruni KS avec poignée grip, Ø 8mm - Longueur 300 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,55 €
Livraison à 17,19 €

KS Tools 156.0028 Chasse-axe bruni KS avec poignée grip, Ø 8mm - Longueur 300 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
21,11 €
Livraison à 8,99 €

KS TOOLS 156.0028 Poinçon

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
25,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 156.0028 Chasse-axe bruni KS avec poignée grip, Ø 8mm - Longueur 300 mm

2 à 3 jours ouvrés
25,70 €
Livraison gratuite

KS Tools 156.0028 Chasse-axe bruni KS avec poignée grip, Ø 8mm - Longueur 300 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
26,98 €
Livraison gratuite

KS Tools 156.0028 Chasse-axe bruni KS avec poignée grip, Ø 8mm - Longueur 300 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
30,15 €
Livraison gratuite

KS Tools 156.0028 Chasse-axe bruni KS avec poignée grip, Ø 8mm - Longueur 300 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,80 €
Livraison gratuite

Chasse-axe bruni KS avec poignée grip, Ø 8mm - Longueur 300 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
41,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools Chasse-axes avec poignée de protection, rondes, Ø 8mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • rond \n• extrémités de travail trempées \n• pointe resserrable \n• brunie \n• chrome vanadium
17,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools – Jet en laiton – 156.0415 – 300 mm x 20 mm
Livraison à 6,90 €
KS Tools 156.0034
Livraison à 6,90 €
KS Tools Chasse-axe 156.0030 bruni avec poignée grip Ø10 mm Longueur 300 mm
Livraison à 6,90 €
KS Tools Outil de réglage alignement et carrossage des roues 150.9420 135–200 mm
Livraison gratuite
KS Tools Chasse-axe 156.0026 bruni, poignée grip, Ø 6 mm, L 270 mm
Livraison à 17,17 €